Вступить в АЭТИ

Самый первый: электрокар ET5 на дорогах северной столицы

Автомобиль китайского бренда SKYWELL ET5 вручили первому покупателю. Ключи от синего электрокроссовера в комплектации Luxury передали сегодня клиенту SKYWELL Авангард.

SKYWELL ET5 – автомобиль, представленный в четырех цветах и двух комплектациях, уже нашел отклик у российской аудитории. Дизайн автомобиля разрабатывался международной командой во главе с экс-дизайнером Mercedes-Benz и Porsche Джейсоном Кларком Хиллом, что обеспечило элегантный облик кроссоверу и отсутствие опознавательных знаков электрокара.

Технические характеристики автомобиля отвечают российским реалиям: батарея емкостью 72 кВт*ч обеспечивает пробег до 400 км на одной зарядке, а разгон за 7.9 секунд до 100 км/ч понравится любителям быстрой езды. В дополнение приятным моментом для покупателей будут гарантийные условия: 5 лет на автомобиль и 8 лет на эдектротрансмиссию и батарею.

«Очень рада быть первым клиентом бренда и ощущать себя причастной к тренду на электрокары. Теперь можно ездить по своим делам и заботиться об окружающей среде одновременно. Давно хотела себе большой автомобиль для поездок на природу с семьей и в ET5 все мои ожидания воплотились», – поделилась Ольга.

Электрокроссовер оснащен полным комплексом помощников водителю: от адаптивного круиз-контроля с функцией остановки и системы распознавания дорожных знаков до ассистента парковки, который поможет с параллельной и перпендикулярной парковками, а также поиском свободного места.

Напомним, что глобальная модель продается в 42 странах мира и имеет все необходимые сертификаты соответствия безопасности.

Skywell New Energy Automobile Group — одна из ведущих компаний, производящих электрические автомобили в Китае. Компания имеет большой опыт производства легковых автомобилей и коммерческого транспорта, работающих на электричестве. SKYWELL призван сделать повседневную жизнь людей лучше, безопаснее и гармоничнее, благодаря полезным технологиям и заботе о чистоте окружающей среды.

Пресс-служба SKYWELL:

Анна Плеханова, руководитель PR-службы

pr@skywellauto.ru

Отзывы

Оставьте ваш отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оценка:

5 4 3 2 1

Новости

Электромобили в такси!

Подготовлены и выложены на обсуждение (https://regulation.gov.ru/Regulation/Npa/PublicView?npaID=143185) изменения в Федеральный закон от 29 декабря 2022 года № 580-ФЗ ‎«Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси…» в соответствии с которыми регионы смогут устанавливать минимальное количество электрических машин в таксопарках при выдаче соответствующих разрешений. В частности статья 9.1 Особенности организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси с […]

Коммунальной технике на электротяге быть!

Сегодня состоялся деловой завтрак, где представители гос структур, производителей коммунальной и спец техники, зарядной инфраструктуры и компонентов обсуждали развитие, ограничения и барьеры эксплуатации коммунальной и специальной техники на электрической тяге. Основные тезисы: ✅Мировой рынок электрической коммунальной и специальной техники в ближайшие годы кратно вырастет. В Москве емкость рынка может достигать 100-200 тыс ед. ✅В Москве […]

Красноярск планирует полностью перейти на электробусы к 2028 году!

Красноярск планирует полностью перейти на электробусы к 2028 году! Возможности электробуса? Плюсы/минусы? Вероятность реализации? Подробнее в статье Автор: AETI Главная